Code postal
37000
Surface habitable (m²)
83,90 m²
Nombre de chambre(s)
2
Nombre de pièces
3
Copropriété
OUI
nombre de lots
14
Quote Part annuelle des charges
0 €
Prix de vente honoraires TTC inclus
219 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus
209 991 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur
4,29 %